Satz von vier Biedermeiersessel, um 1830/40
vornehmlich Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |