Runde und ovale Schale, Murano 3. Viertel 20. Jahrhundert
grünstichiges bzw. farbloses Glas mit rosafarbener Innenschicht, Durchmesser 23,5 cm und 34,5 x 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Lose Brillanten zus. 5,66 ct, H-N/VSI-P1
- Eianhänger wohl Faberge by Victor Mayer
- Zwei Diamantbroschen zus. ca. 2 ct