Zwei Aschenbecher/Schalen, Murano 3. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses bzw. türkises Glas mit grüner und gelber Innenschicht, facettiert, ein Gluttöter, ein Klebeetikett an der Wandung, Höhe 8,5 und 9,5 cm, berieben, ein Rand vielfach geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,