Tizian, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Selbstbildnis, rückseitig betitelt: Kopie nach Tizian, K. Seppel, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |