Kleines niederes Ladenkästchen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, mit fünf teils unterschiedlich hohen Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 36 cm, stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |