Georg Vogl
(Wien 1795-1843) Der Königssee mit St. Bartholomä und Personenstaffage, signiert unten links: Gg. Vogl, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Georg Vogl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |