Bücherkasten um 1860
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen mit ebonisierter stilisierter Säulenverzierung, zwei nach oben gerundete Rahmentüren, teils verglast, Innenfächer, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Bücherkasten um 1860
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |