Brettstuhl, datiert 1878
vornehmlich Nussholz massiv, im Relief beschnitzt, Besitzermonogramm: M. SP., kannelierte, spitz zulaufende Füße, diese ursprünglich nicht dazugehörend, Höhe ca. 92 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Brettstuhl, datiert 1878
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |