Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) und Johann Jascha * (Mettmach/OÖ 1943 geb.) Zwei Radierungen: a) Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, E. d. A. (epreuve d'artiste), Plattengröße ca. 15,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt; b) Hochstrasse, signiert und datiert unten rechts: Jascha (19)93, sowie unten mittig betitelt, Nr. 2/20, Plattengröße ca. 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: