5 Grafiken (4 Radierungen, 1 Lithografie)
u. a. Hermann Ober (1920-1997); Erich Kraemer (1930-1994); Slavi Soucek (1898-1980); Max Rieder (1909-2000); Rudolf Emanuel Karsch (1902-1975); jeweils signiert, teilweise datiert: 1972 bzw. Widmung, Blattflormate ca. 50 x 34 cm bis 60 x 44 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |