Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Engel von Mozart, aus dem Buch: Marc Chagalls Deckenmalerei in der Pariser grossen Oper, deutsche Ausgabe, Luzern, Freudenstadt, Wien Kunstkreis 1965, Farblithografie, rückseitig bedruckte Textseite, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Passepartout
12.04.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: