Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit grünem Hemd und Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 79/300, Blattgröße ca. 70 x 48 cm
12.04.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |