Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) La stradina del disappunto - 1998, signiert unten links: Alinari, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzschichtplatte, ca. 69 x 69 cm, Foto-Bestätigung Ruf 2.000
Vgl. Giorgio Mondadori, Luca Alinari, Abb. S. 47
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Luca Alinari *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |