Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Tauerntal mit Venedigergruppe im Pinzgau, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig beschriftet: Gross + Klein Venediger im Pinzgau, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 39,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |