Kommode im Barockstil
unter Verwendung von Teilen einer Biedermeierkommode, 20. Jahrhundert, Nadel- und Eichenholzkorpus, in späterer Zeit Nuss nachfurniert und linear in Feldform bandwerkartig marketiert, drei durchgehende Laden, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Kommode im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |