Josef W., unbekannter Künstler um 1931
Schlafendes Kind, signiert und datiert mittig rechts: Josef W. 1931, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |