Biedermeierkasten um 1840
Nadelholzkorpus, Esche furniert, Rahmentüre, Innenfächer, später mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 167 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 50 cm, stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:23
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Biedermeierkasten um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Franz (Franjo) Basdera *
- * - Österr. - WIPABLOCK (128:104:127:103,5),
- Korallenring
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts