Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)78, Farblithografie Nr. 47/99, Blatt ca. 62 x 48 cm, Kratz- und Abriebstellen, Plexiglas, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-