Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Am Hochschwab im Winter, signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1921, Öl auf Karton, ca. 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Thomas Leitner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |