Runder Tisch im Stil der Möbel von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert
teils Buchenholz furniert, mahagonifärbig gebeizt, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 63 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |