Bauernschrank, ursprünglich 19. Jahrhundert
in späterer Zeit teils nachgeschnitten und Leisten ergänzt, Nadelholz natur, gewachst, zwei nach oben gerundete Türen, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |