Ovaler Spätbiedermeiertisch, Mitte 19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Buchenholzfußgestell, Nuss furnierte ovale Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |