Mohren-Bodenstandlampe in venezianischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vornehmlich maschinell geschnitzt, goldfärbig sowie bunt gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 198 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |