Willi Klinger-Franken *
(Veitshöchheim 1909-1986 Ramsau) Gebirgstal mit Wildbach im Berchtesgadener Land, signiert unten rechts: Willi Klinger, Öl auf dünnem Karton, ca. 46,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:36
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Willi Klinger-Franken *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |