Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) Lamborghini Diabolo 30 S. E., rückseitig monogrammiert und datiert: RS (19)94, Öl/Tempera auf Holzplatte, Navetteform ca. 66 x 182 cm, gerahmt Ruf 2400
Literatur: Ausstellungskatalog Rainer Stern, arte contemporaneo speciale
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Rainer Stern *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |