Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Bauernhaus und Kirche mit Blick auf den Dachstein?, signiert unten rechts: Fritz Paplham, Öl auf Presskarton, ca. 63 x 78 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |