Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert), Umkreis Carl Hasch (Wien 1834-1897) Sommertag im Gebirge mit zwei Wanderern, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 54 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |