Weibliche Heilige, Deutsch, um 1700
Holz, vollplastisch, rückseitig gehöhlt geschnitzt, originale Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |