Zwei Miniatur-Aquarelle, spätes 19. Jahrhundert
a) Burgartige Anlage mit Figurenstaffage; b) Kleine Siedlung, im Hintergrund Ruine mit Figurenstaffage; je ca. 7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |