Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Dreiviertelporträt eines jungen Herrn mit Brille, Aquarell auf Papier, hochoval ca. 9,5 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |