Ricca
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Gassenszenen, jeweils signiert: Ricca, Öl auf Sperrholzplatte, je ca.30 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Ricca
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |