Carl Breitbach
(Berlin 1833-1904 Kassel) Dame in Robe mit Blumen, signiert und datiert unten rechts: C. Breitbach 1885, Öl auf Holz, ca. 47 x 19 cm, kleine Oberflächenschäden, alter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Carl Breitbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |