Carle (Charles Andrè) van Loo, Nachahmer
Mars und Venus, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, restauriert, ca. 59,5 x 45 cm, neu vergoldeter, größengeänderter geschnitzter Barockrahmen Ruf 1.000
Das Original, Öl auf Leinwand, 81,3 x 66 cm, befindet sich in The Museum of Fine Arts, Houston
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |