Wagnerin
(Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit heimkehrender Kutsche, Bauern und Rinderhirte vor Gehöft, bezeichnet oder signiert unten links: Wagnerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 30 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wagnerin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |