2 Feldstecher
a) Super Lumina 8 x 34, Nr. 26126, Lederriemen, Lederfutteral, dieses beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren b) Busch Rathenow, Nr. 198832, Lederriemen, Lederfutteral, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Feldstecher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |