2 verschiedene Vasen, 1 Abziehstein 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. färbig bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe ca. 9 und 18 cm, Länge des Abziehstein ca. 26 cm
Esperto: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |