Poststück - Österr. II. Rep.,
Partie Ersttagsbriefe aus ca. 1949/1953, u.a. Kindheit auf Reko - Flugpost Ersttagsbrief in die Schweiz, 10S + 1S sowie 3S + 5S aus Flug 1950/53 je auf rekommandiertem FDC ab Graz 1 in die Schweiz, Wiederaufbau II auf Reko - Flugpost - Satz - FDC ab Graz 1 nach Frankreich, meist gute bzw. Bedarfserh., (14), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Poststück - Österr. II. Rep.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |