** - Österr. 1945,
Nr. 691I(D) DK vom Bogenoberrand (3RM Grazer, fetter Aufdruck, mit normalstehendem Blinddruck und sichtbarem kopfstehendem Aufdruck, dieser mit Abklatsch!), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei, sehr selten!", signiert Wallner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |