Schweiz **/*/gestempelt - 1845/1974 Sehr schöne Sammlung Schweiz mit vielen guten Ausgaben und seltenen Stücken,
sehr hoher Katalogwert, einige mit Attesten, in Album, F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |