gestempelt- Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
dt. Fälschungen für Großbritannien Serie IV Nr. 9b/14b (Sta. Lucia), laut Fotoattest Pieles ist "die Qualität mit der für diese Ausgabe typischen Linienzähnung, einwandfrei. Alle Prüfstücke haben anhängende Zwischenstege.", laut MI Spez. blieben nur ca. 400 Sätze erhalten, (6), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |