Deutschland **/*/(*)/gestempelt/Briefstück - 1849/1920 Interessante Sammlung altd. Staaten mit vielen seltenen Ausgaben,
einige geprüft bzw. mit Attest in 1 grossem Klemmbinder, verscied. Erh., sehr hoher Katalogwert! F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 5.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |