Skulptur "Mozart",
im Sockel signiert "Gueyton", Frankreich 2. H. 19. Jh., vollplastischer, patinierter Bronzeguss in Form des jungen violinenspielenden Mozarts, Höhe ca. 68 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Skulptur "Mozart",
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Brillantherzanhänger zus. 0,86 ct
- Papierkorb, um 1950/60
- Tisch nach Joan Miro,