Paar Biedermeier - Fauteuils,
ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Weichholzgestelle in halbrunder Ausführung, blauer Moire- Bezug, sowie gelbe Nubukleder- Tapezierung, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Biedermeier - Fauteuils,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |