Spätjugendstil - Tischchen,
urspr. ca. 1910/15, in späterer Zeit als Rednerpult umkonzipiert, mahagonifurnierter Zylinderkorpus auf hochgewölbtem Sockel, geometrischer Marketeriedekor,1 Lade, 98 x 80 x 60 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Spätjugendstil - Tischchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |