Wandkonsoltisch in demi luneForm,
Italien ca. 1830/40, tw. balusterförmig gedrechseltes Hart- bzw. Weichholzgestell auf 2 Füßen, nussfurniert, sowie mit weiteren Edelhölzern in geometrischer Form marketiert, 80,5 x 100 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |