Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., elegante, marketierte Palisanderausführung mit Bronze dore Beschlag, geschweiftes Gestell mit Ablage und 1 Lade, ca. 72 x 44x 32 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Beistelltischchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |