Biedermeier Schreib- bzw. Salontisch,
um 1830, lyraartiges Weichholzgestell mit Doppelstegverbindung, nussfurniert, mit Ahorn fein ornamental marketiert, mattiert, eine Lade mit Innenfächern und 2 kleinen Innenladen, ca. 81 x 126 x 62 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |