Biedermeier Salonluster,
1. H. 19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, grün- und goldgefasst, 6-flam. elektrisch nachmontiert, an 3 Ketten mit Rosette hängend, Höhe ca. 70 cm, D: 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ohne Gewär für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |