Kartuschenförmiger Wandspiegel mit Adlerbekrönung,
Mitte 19. Jh., relieffierend geschnitzt, teilweise goldgefasst und bronziert, Höhe ca. 58 cm, Altersspuren, Spiegel ergänzt, Fassung etwas abgeblättert.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |