Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteilen, geschwungen ausgeführte Armauflage in Form eines Vogelkopfes endend, beschädigt, Tapezierung rissig.
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |